«Умники и Умницы — 2024»

22 мая 2024 г.
«Умники и Умницы — 2024».

22 мая 2024 года воспитанница подготовительной группы общеразвивающей направленности «Ромашка» Рейст Агата приняла участие в городской интеллектуальной олимпиаде дошкольников «Умники и Умницы – 2024» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 23 города Ставрополя.
Олимпиада направлена на выявление талантливых и творчески одаренных детей, их поддержку и поощрение. Юные интеллектуалы с радостью пробовали свои силы в состязаниях по станциям: «Хочу всё знать», «Подумай и реши», «Грамотейка».
Участие в олимпиаде дало ребенку возможность почувствовать собственные силы, проявить свои интеллектуальные способности, знания и умения.

На этой странице