22 августа - День Государственного Флага

22 августа 2024 г.
22 августа - День Государственного Флага. . . . . . .
22 августа - День Государственного Флага.
.
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Это отличный повод рассказать детям об одном из символов нашей страны. Приобщение детей к государственной символике РФ – это одна из основных задач в патриотическом воспитании наших малышей. Патриотические чувства формируются с рождения. Это чувства любви к семье, к детскому саду, своему поселку, к родной природе, уважительное отношение к символике своей страны – флагу, гимну, гербу.
На этой странице